Успехи и достижения

Лучшие практики

18 января творческая группа педагогов нашего коллектива представила опыт работы на городском семинаре "Лучшие практики реализации программы "STEM-образование для дошкольников".Юлия Николаевна Климова, Юлия Анатольевна Хукоян и Долгова Марина Анатольевна показали несколько модулей цифровой лаборатории "НАУРАША"

"Математическая вертикаль"

26 февраля в рамках реализации муниципального проекта «Математическая вертикаль» на базе МБДОУ № 313 состоялся семинар-совещание «Современные образовательные средства освоения математической реальности в условиях дошкольной организации», на котором педагоги МБДОУ № 137 представили опыт работы по выбору современных образовательных средств освоения математической реальности. Участниками совещания стали методисты дошкольных организаций - участников муниципального проекта "Математическая вертикаль".